суботу, 21 липня 2012 р.

     Приветствую Вас! 

  Меня зовут Надежда Балабуст. Я преподаватель немецкого языка в Хмельницком кооперативном торгово-экономическом институте. Как Вы уже догадались, меня интересует немецкий язык, Германия и все что связано с этой страной. 
   "Совершенству нет предела!" - вот мой девиз. 
  Участие в курсе "(Об)учение в сети" как раз то, что необходимо мне сегодня для усовершенствоания как своих профессиональных навыков и умений, так и для личного удовлетворения. Ведь каждое новое умение - это необходимый в современном мире опыт. 
 Надеюсь, что мой блог будет интересен тем, кто учит немецкий, преподавателям, и просто всем, кто хочет больше узнать об этой замечательной европейской стране.
   Так что: "Добро пожаловать!!!"


13 коментарів:

  1. Усовершенствование профессиональных навыков и умений + удовлетворение, очевидно, потребности в постоянном самосовершенствовании -- это отличная цель! Надежда, здорово, что Вы с нами! Надеюсь, участие в курсе действительно поможет Вам ;)

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо! Жду с нетерпением новых заданий!

    ВідповістиВидалити
  3. "Счастливая жизнь -это почти непрерывная цепь,пусть маленьких, но собственных открытий"...Желаю Вам,коллега, больших и маленьких открытий, и множество новых умений получить на курсе!Удачи и позитива!

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибо! Думаю, что мы откроем для себя много нового и интересного - и будем счастливы! И как преподаватели, мы сможем научить и других делать такие же открытия - это счастье вдвойне! ;)

    ВідповістиВидалити
  5. Надя, я тоже обожаю Германию и все,что с ней связано! И блоги у нас в одном шаблоне выполнены:) приглашаю!http://elenagodunova.blogspot.com/
    Вам желаю успехов в реализации задуманного

    ВідповістиВидалити
  6. Здравствуйте, Надежда!
    В школе без моего ведома меня распределили в группу учащихся, где должен был изучаться немецкий язык. Насилие над моим нежеланием учить этот язык продолжалось много лет. Все осмысленные взрослые годы я только и делал что только и догонял упущенные моменты школьной программы.
    Наверное, состояние совренной школы можно сравнить с плохим знаие иностраного языка.
    ИКТ стала необходимой составляющей современной жизни человека также, как и знание другого языка. Удачи нам в освоении новых возможностей коммуникации!!!)))

    ВідповістиВидалити
  7. Вспоминая уроки немецкого языка: das ist sehr gut!

    ВідповістиВидалити
  8. Надя, как хорошо, что вы с нами. Я была на 100% уверена, что вы и Лена не упустите момент учиться, общаться, заводить новые знакомства, которые ведут мир знаний. Кстати, вы первая зарегистрировалась в группу. Итак путешествие в страну знаний продолжается! Великолепно! Успехов, удовлетворения и новых идей.

    ВідповістиВидалити
  9. НАДЕЖДА, ВОПРОС ВИЖУ БЛОГ НА УКРАИНСКОМ, А КЛАВИАТУРА У ВАС ТОЖЕ НА УКРАИНСКОМ. ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗНАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО РУССКИЙ. Я ТАК МНОГО УПУСТИЛА В СВОЕМ ДЕТСТВЕ.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, я из Украины, разговариваю преимущественно на украинском и блог автоматически настроился на украинский язык. Пишу на русском, так всем удобнее. Спасибо, что зашли в гости!!!

      Видалити